Стандартный двухместный комфорт плюс

Стандартный двухместный комфорт плюс

(12 customer reviews)

Description

Гостиница Авангард предоставляет двухместный номер различных категорий.

Номер категории: стандартный двухместный пользуется популярностью.  Прежде всего, благодаря высочайшему качеству за доступную стоимость. Номер оборудован стандартной системой для гостиничного номера проходными выключателями. Оборудованы современной мебелью, техникой: телевизор, холодильник.

Со всеми номерами категории стандарт Вы можете ознакомится по ссылке!

12 reviews for Стандартный двухместный комфорт плюс

  1. Дмитрий

    Понравилось · Здравствуйте! Вообще редко пишу отзывы. А сейчас не смог удержаться!
    Отель новый! Ремонт превосходный! Веет теплотой и уютом. Продумано и сделано все для клиента.
    В номере тапочки и халат. Банные принадлежности. Даже туалетная бумага трехслойная) сантехника и Мебель очень приличного уровня. Кухня с микроволновками, чайником, тостером, посудомоечной машиной и конечно с посудой ложками и чашками.
    Это говорит о том, что те ребята кто создавал этот отель думают о своём клиенте!
    И мне хочется, чтобы мой комментарий увеличил клиентов для этого отеля ведь он очень достойный!
    Персонал очень приветливый и вежливый!
    Спасибо вам огромное за гостеприимство!
    Однозначно рекомендую!
    Успехов Вам и развития!!!

  2. Лариса

    Захотелось поделиться впечатлениями от проживания. Спасибо большое! Привезла маму в кардиоцентр. Отель, как оказалось, через дорогу от него.Мы думали придется добираться. В этом большой первый плюс. Второе-в отеле такая тишина, так спокойно! Мы были все на нервах. Но так отлично выспались! Белье на удивление белоснежное душистое, такие просторные кровати, в номере тепло. Посидели попили чай, он в номере и чайник тоже, посмотрели телевизор,совсем как дома, и волнение как-то улеглось. Это, скажу прямо, просто отлично, что напротив кардиоцентра есть такой отель. И рядом, и доступно, и душевно. Спасибо, что Вы есть!

  3. Раиса Васильевна

    Здравствуйте!Проживала у Вас несколько дней.Очень все понравилось,удобное расположение отеля напротив кардиоцентра(муж лежал в больнице).Благодарю за чистоту,покой,уют-мне все очень понравилось,спасибо.

  4. Алевтина

    Коллега с работы останавливалась в вашем отеле. Очень хвалила, так ей все понравилось! Ну послушала я и забыла. А тут маме дали квоту в кардиоцентр и мы тоже остановились у вас. И правда, нам тоже все очень понравилось. И недорого, и центр через дорогу, в номерах чистота идеальная, сотрудники такие приветливые. Считаю, нам действительно повезло. Большое вам спасибо!

  5. Анна Б.

    Безумно понравились все условия проживания. Отель находится в отличном месте, персонал встретил очень радушно. Обязательно вернёмся еще.

  6. Ольга и Евгений В.

    Мы были здесь всего три дня. Но нам очень понравилось. Отличное соотношение цены и качества. В номерах чисто, уютно и комфортно. Отель отлично расположен, тишина и спокойствие — все что нужно для идеального отдыха. Хорошее место. Обязательно вернемся еще к Вам!

  7. Людмила

    Останавливались у вас третий раз. Спасибо за скидку, очень приятно. Очень нам у вас нравится!Тепло встретили, покушать в номер помогли оформить заказ, такси вызвали. Руководству за организацию обслуживания большое спасибо! Семья Котовых г.Рязань.

  8. Тамара и Дмитрий

    Выражаем благодарность персоналу и руководству отеля «Авангард». Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые люди (помогли нам в сложной ситуации), поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще! Огромное Спасибо всем.

  9. Евгений Ш.

    Остановились случайно, не планируя. Проездом. Но впечатлением поделится хочется. Начнем с ресепшена. Заехали ночью, проблема в дороге, настроение так себе. Администратор встретила с улыбкой, приветливая, внимательная. В номер проводила, все рассказала-показала. Не почувствовали себя нежданными гостями. Прямо плюс. Приятно. Дальше номер. Тепло, уютно, чистота на высоте, похоже персонал трудится на совесть. В номере все, что необходимо для комфортного проживания: туалетные принадлежности, тапки, чайник,большой телевизор. wi fi есть. Посуду предложили, покушать в микроволновке погрели, никаких дополнительных оплат. Попросили разбудить утром и сварить к этому часу кофе. Все выполнено с улыбкой и пожеланием доброго утра и приятного кофепития. Как то приятно от такого неформального неказенного подхода. Минусов никаких. Остались очень довольны. Респект всем сотрудникам.

  10. Светлана

    У вас очень хорошо-приветливый персонал,очень чисто.Условия проживания замечательные-уютно,удобно расположен отель,очень комфортно. Нам все понравилось.

  11. Нина Николаевна

    Очень бы хотелось выразить благодарность сотрудником отеля. Встретили, как хороших знакомых. Такую чистоту поддерживают, на пять с плюсом. Сразу видно-неравнодушные люди работают.Создали уют. Номер большой, душ и туалет в номере. И телевизор и холодильник есть. Мощный вентилятор. Чайник и чай какой понравится-все в номере.Тишина в гостинице, так спокойно. Помогли сделать заказ еды, разбудили по просьбе, вызвали такси. Очень комфортно чувствовали себя. Давно не встречали в гостиницах такого радушного отношения к себе и такой чистоты. Отзыв прямо от души! Спасибо большое человеческое! Хорева Н.Н. Липецк

  12. Юлия

    В прошлом году останавливались в Авангарде, были довольны. В этом году также проездом в отпуск остановились на отдых. Так приятно узнать что хоть что то не меняется. Так же чисто, уютно и тихо. Отношение персонала на высшую оценку! Чистота тоже на 5 с +. Хорошая скидка, отличный отдых-залог хорошего отпускного настроения. Номер на обратную дорогу забронирован. Смело можно рекомендовать для проживания, не разочаруетесь. Сотрудники молодцы. Так держать!

Add a review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы Онлайн!!!
Menu